Волчий дождь. Дорога в рай...

Объявление

Когда ты зашёл на этот форум, ты наверняка подумал: "Ну вот! Ещё одна ролевая по Волчьему дождю!" Но не стоит торопить события! Каждому игроку по ЛС будет высылаться миссия, и никто кроме него не будет знать что это за миссия. За каждую выполненную миссию игроку будут начисляться баллы. Каждый месяц будут подводиться итоги и будет выбран лучший игрок! Если тебе что-то не понятно, задай свой вопрос в теме "Вопросы"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Прежде чем играть, заполните анкету!

Персонаж:
1. Имя, фамилия
2. Возраст (примерно)
3. Внешность (не менее 3 полных строк + фото по желанию)
4. Биография (не менее 4 полных строк)
5. Вредные привычки
6. Характер
7. Хобби
8. Как относится к раю?
9. Где живёт
10. Что любит/не любит персонаж
11. Одна ссылка, где ты прорекламировал наше сообщество (!Обязательно!)

Ты:
1. Имя
2. Возраст (обязательно занести в профиль)
3. Мыло (обязательно), ася (желательно)
4. Твои увлечения
5. Опыт на ролевых
6. Как часто будешь посещать ролу?

Пока админ вас не принял, ПОЖАЛУЙСТА НЕ ИГРАЙТЕ!!!

0

2

Персонаж
1. Имя, фамилия-Блю
2. Возраст-Выглядит на 17-18
3. Внешность(не менее трёх полных строк+фото по желанию)- Домашняя полукрвка. В ней кровь волка и собаки. Достаточно крупная и мощная, глаза голубоватого расцветка, злая и жестокая, морда длинная и как будто загнутая вперёд. На шее железный, большой шипастый ошейник, лапы длинный и мускулистые, клыки небольшие, но довольно острые и мощные. У Блю ярко-чёрная шерсть с отливом серебрянного.
4. Биография- Blue - большая матерая овчарка. Помощница Квента в его вендетте. Ее подобрал сын Квента, она корит себя, за то что не смогла защитить своих хозяев, в бойне, и как Квент, убеждена, что во всем виноваты волки. Весьма своеобразный персонаж… Поначалу она настроена враждебно к волкам и к Киба и Ко в частности. После ее пробуждения Чезой, она обретает возможности волков этого мира. Ирония, как оказалось, что под боком у Квента, и его лучшим другом, была та, смерть которым страстно желал Квент. После пробуждения она уже не испытывает такой ненависти к волкам, и даже отправляется с ними на поиски рая. Попутно заводя роман с одним из них…, не забывая при этом Старика (так она называет своего хозяина), и не испытывает к нему неприязни…
5. Вредные привычки-______
6. Характер-Добродушная, но иногда  ужасно жестокая, её часто прозывают: Блю-убийца, но всё-таки она не такая уж и злая=) Иногда Блю бывает нахльной и агресивной, но это уже из-за того что она наполовину волк.
7. Хобби-(Я незнаю)
8. Как относится к Раю-никак=)
9. Где живёт-скорее у людей, но иногда заходит куда-нибудь далеко от их жительства.
10. Что любит/Не любит персонаж-_____
11. Одна ссылка-Потом, у ми ща времени неть=)
Ты
1. Имя-Секрет
2. Возраст-16
3. Мыло-Mail4d@mail.ru (аси нет)
4.  Твои увлечения-Лазать по всяким форумам=)
5. Опыт на ролевых-4 года=)
6. Как часто будешь посещать ролевую-почти каждый день=)

                                             Принята! Тобое

Отредактировано Блю (2008-02-20 21:30:25)

0

3

1. Имя, фамилия Дарсия
2. Возраст (примерно) ну примерно 17 - 18
3. Внешность (не менее 3 полных строк + фото по желанию) Волчица с голубыми глазами, хорошее телосложение. Глаза крупноватые, шерсть глаткая, хвост небольшой, морда удленённая. Сама чёрная. Большие зубы (Особенно клыки) Имеет один браслетс металическими маленькими кинжальчиками. Когти на лапах не большие. Похожа чуть чуть на своего биологического брата лорда Дарсия. Только глаза разные у нас. Ну моя аватарка только глаза голубые. Человек: Девочка брюнетка, похожа на гота. Любит чёрный цвет.
4. Биография (не менее 4 полных строк) Дарсия чистокровка, чёрная волчица. Она родилась вместе со своим биологическим братом лордом Дарсии. Ей часто надоедал её старший брат, он часть обращалася с ней как с подченённой. Когда Дарсие исполниось 16 она убежала. Она узнала что есть такое место как Рай. Она бродила по городу, и встретила других волков, которые показались ей надёжными спутниками, вместе со всеми волками она пошла на поиски рая.                Ну конечно я напредумовала...
5. Вредные привычки нет
6. Характер Я злобная, хитрая, самостоятельная во всём. Жестокая. Иногда бываю очень доброй. Непредсказуемая. Верная тому кого выбрала из множества. Часто бывает занозой. Ненавидет сплетни.
7. Хобби Ох, это трудновато, особого нет... Тяжело сказать мне...
8. Как относится к раю? Ищет рай с другими волками и надеется найти
9. Где живёт Места жительства нет... Ведь мы в пути
10. Что любит/не любит персонаж НЕ любит подлость  Ненавидет  людей. ЛЮбит воду
11. Одна ссылка, где ты прорекламировал наше сообщество (!Обязательно!)
Можно потом? Я просто нигде не зарегестрирована про волков, а на форумах про   другое неодобрят, я потом прорекламирую. обещаю!
Ты:
1. Имя Аня
2. Возраст (обязательно занести в профиль) 12
3. Мыло (обязательно), ася (желательно) мэйл ognizvezdanni@rambler.ru ася 412845955
4. Твои увлечения Люблю волков и собак, изучаю ветеренарию. Один раз даже оперировала.
5. Опыт на ролевых 3 года
6. Как часто будешь посещать ролу? постораюсь ежедневно... Но летом не смогу воопще...  :((
                                                               Молодца! Придумала нового персонажа! Эт здорово))) Конечно принята! Тобое

0

4

1.Цуме
2.Примерно 20
3.Высокий, стройный, довольно худой, спортивного телосложения. Снежно-белые волосы, забранные сзади в небольшой хвостик. Красивые, золотые пронизывающие насквозь глаза. Одежда - кожаная куртка( ношу всегда на распашку так что виден шрам в виде креста),кожаные штаны и обычные ботинки. В образе волка: темно-серая шерсть и все тот же шрам.
4.Волк освоившийся в городе, нашедший там свое какое-никакое, но место. Он знает город и знает его порядки. Вожак банды людей, грабящей поезда с продовольствием для аристократов. Считает, что у него нет друзей, и они ему не нужны. Думает только об одном, и подчиняет этому все свои инстинкты и тело - выжить. Выжить в этом полном опасностей мире. Тсуме пошёл с Кибой на поиски рая благодаря Тобое. Он напонил ему мальчика, которого он не смог спасти.
5.Холодный и молчаливый
6.Хладнокровный и уверенный в своих силах. Не доверяет никому, кроме себя, и никого не подпускает к себе близко. Гордый и прямолинейный. Обычно сначала думает, а уже потом действует. Одиночка, Тсуме не из тех, кто в ком-либо нуждается. Слишком воинственен, порой отчаянно безрассуден, опрометчиво агрессивен. Это все лишь иллюзия. Тсуме – тактик. Он все знает наперед. Реалист. Всеми своими силами скрывает, что привязался к своим новым друзьям.
7.Нет
8.Сночало не воспринимал всерьез, но потом понял что ОН на самом деле есть
9.У него нет дома
10.Люблю... Скрывает чувства, не люблю аристократов
11. anima-nia.ucoz.ru
                                                   о себе
1.София
2.С 1993 года
3.sofia93@bk.ru
4.Анимэ :)
5.2 год играю
6. По пятницам 100 % и может по выходным 50%
                   Привет, Сонька! Рада, что ты всё-таки заполнила анкету и что теперь ты с нами! Принята! Тобое

0

5

Персонаж:
1. Имя, фамилия Франка
2. Возраст (примерно) 19
3. Внешность (не менее 3 полных строк + фото по желанию) Волк:Стройное телосложение, густая шерсть, натренированные мышцы, длинные, но тонкие клыки, жёлтые глаза, крупные уши, забавно выглядят!  Лохматый хвовст. На теле есть шрамы. Человек: выглядит как гот. Чёрные волосы, одежда чёрная... Всё чёрное
(смотри авка)
4. Биография (не менее 4 полных строк) Франка родилась в городе. Её мать была матёрой волчицей. А отец собакой, лайкой.Мать звали Саша и отца Ричерд. Саша была из леса, она ушла из стаи, так как родная сестра её предала. Саша ушла из стаи и продила по улицам города. Её исполнилось 3 года и она жила кое как. После такой жизни она встретила  прекрасного пса, породы лайки. Его звали Ричарда, через год после встречи у них появилась дочь: Франка. Франка жила в любви. Она вырсола, ей исполнилось 1 год и она ушла из семьи. Стала продить и искать настоящую семью, для будующего!
5. Вредные привычки Особых таких привычек нет...
6. Характер Хитрая, выносливая, чаще всего злая.   Е знает жалости к врагу.
7. Хобби как такого нет
8. Как относится к раю? Ну нормально...
9. Где живёт В городе.
10. Что любит/не любит персонаж Не любит Чезу и Кибо!
11. Одна ссылка, где ты прорекламировал наше сообщество (!Обязательно!) да дам позже...

Ты:
1. Имя Лиза
2. Возраст (обязательно занести в профиль) 12
3. Мыло (обязательно), ася (желательно) alinama1@rambler.ru
4. Твои увлечения ЛЮблю волков.
5. Опыт на ролевых ну годик
6. Как часто будешь посещать ролу? ну... Часто
    Ну во-первых я не могу тебя принять, потому что ты не до конца заполнила анкету и не выполнила всех требований, а во вторых подправь профиль (поставь аватар и т. д.)

Отредактировано Франка (2008-03-20 17:17:57)

0

6

Тобое, извени анкета моей подруги она не успела. Я за неё допишу.

0

7

Дарсия
Я не имею ничего против того, чтобы ты дописала анкету подруги, но всё же мне бы хотелось чтоб каждый был сам за себя. И ещё раз уж ты взялась писать анкету, так сделай её как свою. Я не могу принять анкету без биографии перса. А всё остальное ничего.)))
Франка
И всё же я хочу что бы ты сама что-то от себя добавила. И ещё: перезаполни плз в отдельном сообщении вопросы под названием "ты"))) Так же мне бы хотелось чтоб ты всё таки обновила профиль...

0

8

Тобое но ты её приинял7

0

9

Персонаж:
1. Имя, фамилия Мю
2. Возраст (примерно)19
3. Внешность (не менее 3 полных строк + фото по желанию) Мюнебольшая девушка. Шатенка. С короткой стрижкой. Аккуратное личико. Небольшие глаза. Мягкий, добрый взгляд. Тоненькие ножки. Аккуратные ручки. Глаза зелёного цвета.  Губы сами посебе алого цвета. одета в жёлтенькую кофточку и голубые облегающие джинсы. Всегда улыбается.
4. Биография (не менее 4 полных строк) Мю родилась в маленьком городке.Ничем не примечательное семье. Имела братика Дина. Он был маленьким и весёлым как и Мю. Но в 4 года он умер. Семья была в трауре 4 года. Мю была обозой для родителей... Так она ушла... И началась другаю жизнь....
5. Вредные привычки--------
6. Характер Добрая девушка. Всегда весёлая. Оптимистка полная.
7. Хобби  Любит рисовать и писать.
8. Как относится к раю? Люблю... Но опасюсь...
9. Где живёт по ходу скажу!
10. Что любит/не любит персонаж не люблю аристонравтов и людей
11. Одна ссылка, где ты прорекламировал наше сообщество (!Обязательно!)
я админке дам (тойсть Дарсие)
Ты:
1. Имя Мари
2. Возраст (обязательно занести в профиль) 14
3. Мыло (обязательно), ася (желательно) alinama1@rambler.ru
4. Твои увлечения -       -----            -              -             -           -            --             -         ---
5. Опыт на ролевых 3 года
6. Как часто будешь посещать ролу? К.Д (каждый денб)

0

10

Ну юиография слабая... Ладно буду доброй! принета

0