Волчий дождь. Дорога в рай...

Объявление

Когда ты зашёл на этот форум, ты наверняка подумал: "Ну вот! Ещё одна ролевая по Волчьему дождю!" Но не стоит торопить события! Каждому игроку по ЛС будет высылаться миссия, и никто кроме него не будет знать что это за миссия. За каждую выполненную миссию игроку будут начисляться баллы. Каждый месяц будут подводиться итоги и будет выбран лучший игрок! Если тебе что-то не понятно, задай свой вопрос в теме "Вопросы"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий дождь. Дорога в рай... » Города » Северный город


Северный город

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здесь нашли друг друга Киба, Цуме, Тобое и Хиге...

0

2

Я как всегда был дома. А моя хозяйка как обычно сидела в кресле. Она меня гладила и браслеты на её руке, такие же как и на моей лапе, звенели.
Ах ты мой хороший! Ну пойдём я тебя накормлю! сказала она.
Я обрадованно вскочил, ведь еда - это для каждого волка святое.
Интересно, что будет сегодня? Пахнет мясом! Да точно! Рис с мясом! подумал я.

0

3

Как обычно шел по улице, немного задумавшись, смотрел на вечно спешащих куда-то людей."Как так можно жить?" Еще думал о том что сегодня в полночь опять мимо поедет поез аристократов и его опять надо "потрепать". Остановился и посмотрел на медленно заходящее солнце. "Скоро взойдет луна..."

0

4

*Черноволосая девушка шла по улицам города. Её лицо щекатал ветер. Она думала о том что её делать, её думша была пуста, чего то нехватало... Девушка мечтала о том что бы её сердце наконеч то заполнилось той частичкой которую ей так не хватало... Тут она почувствовала удар, она посмотрела на того, кого чуть не сшибла с ног* Извените!

0

5

*Почувствовал что на него наткнулись, повернулся и увидел красивую волчицу* Волк? Как так? *Непонимает как в этом городе может жить еще один волк, а он даже и не подозревает*

0

6

*Девушка не много отшатнулась*Хм... Вы сказали волк? *Девушка удивлённым лицом посмотрела на юношу*

Отредактировано Дарсия (2008-03-24 14:08:48)

0

7

*Выпрямился* Я имел ввиду то что ты волчица, не человек. *Посмотрел в сторону на прохожих и сказал отведя взгляд* Давно вы здесь? Я не видел раньше...

0

8

Откуда ты это знаешь?  *У Дарсии не много перехватило дыхание* Я здесь давно.

0

9

Знаю что?*В голосе читалось легкое удивление* Это малость неожиданно, почему я раньше не видел тебя, всмыле Вас. *С одной стороны волк был счастлив, потому что теперь он знал что не один в этом городе, но с другой... Еще один волк еще одна проблема*

0

10

Я вас тоже не видела раньше... очень странно...  Меня кстати Дарсия зовут.

0

11

*Протянул руку и улыбнулся* Цуме. *Посмотрел на небо* Скоро взойдет луна... *Выразительно кашлянул* Вы наверное знаете, что сегодня полнолуние. А оно положительно влияет на волков, но не на людей нам на руку. Поезд аристократов, который пройдет сегодня через этот город будет уничтожен. *Посмотрел на собоседницу* Как вы относитесь к Аристократам?

0

12

Полнолуние... Ак Аристократам я отношусь мягко выражаясь не очень хорошо... * Девушка улыбнулась*

0

13

Как и все волки. Я могу предложить вам прогуляться? Или у вас дела и вы живете людской жизнью?*В голосе была ирония, но не против собеседницы, а против "скучной людской жизни"*

0

14

Конечно можите! *Дарсия улыбнулась* У меня нет никаких дел... Я же не человек.  8-)

0

15

Я так и знал! Волки отличабтся от людей всем, а эти слепые не могут даже понять что мы не сказка.
*Волк провел знакомую по парку. Ярко светила луна. На небе ни облачка.*

0

16

Как сегодня красиво... Дарси посмотрела на своего нового друга и улыбнулась...А я и не думала что кроме тут есть воопще волки... Что есть такие же как и я... Что кто меня поймёт... И сможет рассказать мне больше про волков что я знаю... А он очень симпотичный... И наверно поймёт меня...

0


Вы здесь » Волчий дождь. Дорога в рай... » Города » Северный город